• Поиск

Leahlani Skincare in Beauty heroes July Box – paradise в банках

Обзоры раз в месяц – моя новая реальность, к сожалению. Новая работа и домашняя текучка пока не отпускают, но сами перечни продуктов готовы, оттестированы и, надеюсь, буду сдавать как раз к самому актуальному сезону подарков самим себе – Рождеству.

Поскольку Киев уже украшен новогодними елками и гирляндами (пишу, аж самой смешно и страшно), то пришла пора переходить к плотным ароматным средствам, коих есть у меня в арсенале для моей сухой кожи в избытке.

Дошли руки и лицо до такой, казалось бы, солнечной и летней сыворотки, как Mahina Evening Replenishing Elixir Leahlani Skincare , которая из опыта – явный зимний хит – ночное масло для лица с маслом моринги, маслом кактуса, маслом семян чиа, маслом лугового пенника, маслом маракуйи, маслом арбуза, маслом моркови, маслом бораго, ароматным миксом эфирных масел мандарина, грейпфрута, бергамота, апельсина в составе.

Я, правда, не нашла ограничений использовать его именно на ночь и… наношу два раза в день. Потому что аромат – лучше бы некоторые марки нишевой парфюмерии лишний раз прикупили это масло и научились выпускать тааакакие ароматы, он со мной весь день, лишние касания лица, где-то накрасила губы, аромат витает вокруг и это самый согревающий, запоминающийся, уютный аромат после таких зубров, как крем для лица с шафраном Sisley Paris и… старожилы блога сейчас улыбнутся – фиалкового антистресс крема La Prairie… потому что текстура обволакивает лицо, дарит ему покой, комфорт, сумасшедше здоровый и холеный вид.

Фруктов-желтое, как солнечная маракуйя, плотное, скользит по коже, впитывается элементарно, не дает пленки, не липнет, дружит и с тонкими увлажняющими нектарами после и с бальзамными текстурами. Мой хит этого года, однозначно. Если я буду мимо пробегать, захвачу себе еще обязательно.

Leahlani Meli Glow Illuminating Nectar Mask  – ягодная антиоксидантная отшелушивающая маска для лица с гавайским органическим медом, розовой глиной, гиалуроновой кислотой, шиповником, клубникой, гуавой, бананом, грейпфрутом, скваланом, витаминами С и Е в составе.

С ней у меня приключилась оч смешная история. Покормив, да, это важно, и разложив всю семью по кроватям я – мечта поэта, взяла бокал проссеко, наполнила ванну и, думаю, сейчас нанесу маску и жизнь моей кожи заиграет новыми красками. Сначала я кривилась от медовой текстуры – пол-бокала, затем все сгладил еще один невероятный аромат (вообще эта марка просто мастер на ароматерапию), и.. та-дааам… я в ванной, с бокальчиком и остросюжетным детективом. Балансируя с айпадом над водой и бокалом, я внезапно поняла, что чертова маска тает на лице от пара воды и… ползет вниз по шее и… не минуя ж рот, конечно.

Там хоть что-то косметическое есть или это просто варенье – первая мысль. Пару глотков проссеко. А вкус – ничего, запьем уже остатками вина 😂😂😂. В общем и целом, заранее на шею можно не наносить, маска сама туда попадет. Но кожа после… Кожа с большой буквы… теперь эта маска по утрам на 15 минут с эспрессо. Одна из лучших фруктово-ягодно-медовых масок в мире, наверное. Без преувеличения. И когда Вам будут впаривать, вот возьмите, здесь есть 3% какой-то там розы, ромашки и прочего, вспомните этот обзор, запаситесь терпением и достаньте себе эту маску. Сравнений с ней нет.

Может показаться, что бренд весь такой белый и пушистый – нет, я пробовала его не раз. Нет, есть продукты, которые мне совершенно не подходят. К примеру, сыворотка с шампанским, ага, есть и такое. Темно-зеленая, как Moet в бутылке, она сулит массу обещаний, а на деле такое плотное масло и без намека на, собственно, пузырьки. Или розовый бальзам, ммм, цвета брюшка ракушки, так пахнет, так тает и… тупо не впитывается в кожу. Проверено тремя ответственными лицами. Под Moet, да 🤓

Свои средства всегда ищешь, пробуешь, мучаешься часто с доставкой, но оно того стоит. Не ограничивайтесь почтой или ленью. Относительно этих двух средств – они вышли в боксе Beauty heroes в июле, с момента анонса они были раскуплены по весу миру просто моментально. Меня спасла только заранее оплаченная полугодовая подписка, чего и Вам желаю.

Где купить: Beauty Heroes, Leahlani of site.

Оставить мнение

Автор
Ксенія Бєлавіна

Ласкаво прошу до мого блогу про красу, книги, самооцінку та подорожі.
Вам тут сподобається

Смотреть все статьи
Tried accessing nonexisting field (comments_count) on node type (Media)
Автор Ксенія Бєлавіна
Blvn's Beauty & Books Blog

Останні коментарі

Архіви