Незаметно моему блогу исполнилось 5 лет… Круговоротом пролетели эти годы вместе с невероятным количеством новых людей в моем окружении. Вместе со знаниями и пониманием бьюти индустрии если не изнутри, то с краешку 🙂 Пониманием труда пиарщиков, маркетинга, креативщиков и организаторов.
За 5 лет меня саму бросало от громких брендов с нанотехнологиями к артизанальному люксу из серии выпущено 3 баночки на страну и органическим травкам. И до сих пор продолжаю то сомневаться, то экспериментировать. Благодаря этому, видимо, так и пролетят следующие 5 лет :))))) Надеюсь, вместе с Вами.
Уже не секрет, что пропустила я точную дату юбилея по причине нахождения в роддоме, где на свет появились мои сыновья – двойняшки. Родились они до срока, и мы с ними прошли детскую реанимацию, довыхаживание, выкормились молоком со шприцов, как котята. Никому и никогда я не посоветую своего нелегкого опыта и описывать это не буду. Вместо этого введу временную рубрику “хроники одной беременности”, которую постараюсь сделать в слегка юмористическом стиле, чтобы не пугать тех, кто еще “не” 🙂 В беременность я сама много чего искала, поэтому кому-то облегчу задачу. Это касается не только бьюти. Всем желающим задать любые вопросы о врачах, роддоме, лекарствах и каких-то переживаниях, моя почта всегда доступна, а я – открыта.
Ну а тема бьюти была, есть и останется с нами до следующего дня рождения 🙂
Ну и… вишенка на торте, конечно, не я и мои рассуждения, а розыгрыш. В этом году это – By Killian Dont’t Be Shy. Красивый, в резной шкатулке с ключом, гравировками и паспортом. И сами условия участия в розыгрыше облегчены только инстаграмом.
Условия розыгрыша:
1.Быть подписанным на мой аккаунт в инстаграме blvn84.
2. Лайкнуть пост в инстаграме и поделиться у себя в аккаунте.
3. В комментарии к посту там же оставить свое сообщение “участвую”.
4. Розыгрыш проводится только для Украины ввиду особенностей почты и запретов на пересылку парфюмерии. Почтовая служба Новая почта, отправка за мой счет.
5. Аккаунты, созданные исключительно для ловли розыгрышей, не участвуют.
6. Если победитель не свяжется со мной в течение 5 дней, приз будет перерозыгран между другими участниками.
РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ОБЪЯВЛЕН В ИНСТАГРАМЕ 8 МАРТА 🙂
So, don’t be shy, try и, возможно, парфюм окажется Вашим!
Традиционно желаю победы 🙂 Эх, люблю делать, а не участвовать :)))
Ваша Blvn’s beauty
Репост в інстаграм дався нелегко 🙂 Але тут хочу подякувати за всі пости, цікаві теми , гарні фото і частинку життя. Як часто буває, завжди читаю,але мало коментую… але Ваш блог завжди вирізнявся для мене якоюсь стриманою інтелігентністю, бажаю щоб і надалі було натхнення і час для блогу, також всього найкращого Вам та всім рідним 🙂
Дуже Вам дякую за такі теплі слова. Я намагаюся буті собою, доносити корисну інформацію, щоб обідви стороні отрімувалі корість та задоволення 🙂
Дякую, що Ві зи мною!
Поздравляю с рождением малышей! А также с круглой датой блога)) С нетерпением буду ждать новых тем, хотя, вроде, как всё уже позади (я тоже недавно родила, ещё недели нету))), но всё равно интересно;) Здоровья деткам!
Взаимные поздравления! Терпения нам и спокойных ночей 🙂
Куда-то мой комментарий ушёл( Надеюсь, что на модерацию)
Ксюша, поздравляю с юбилеем и желаю тебе и дальше получать удовольствие, вести блог!
Благодарю, Сабина 🙂