• Поиск

Acua Di Parma Fico Di Amalfi Body Lotion

С маркой Aqua Di Parma я уже давно, писала Вам о ней здесь. Хочу рассказать о еще одном ее представителе уходовых средств – комплиментарном лосьоне для тела аромата Fico Di Amalfi

290-DSC04713

Понятно, что здесь не будет релиза на полстраницы, это просто лосьон для тела с первого взгляда. Но, поскольку, я с маркой давно, то знаю, что каждый ее продукт, даже такой простой и комплиментарный, является Продуктом с большой буквы.

286-DSC04704

Все его составляющие, будь-то легкая текстура крема, не лосьона, быстрая впитываемость, взбитость, яркий аромат и действительно увлажнение и забота о коже тела говорят о том, что марка не пасет задних и не экономит на нас даже в таких продуктах.

287-DSC04707

Главным солистом, конечно, выступает аромат, который не стал беднее, чем в самой туалетной воде. Первый ноты итальянского легкого бриза со Средиземноморья со свежими нотами бергамота, апельсина, лимона, грейпа и мандарина сразу бодрят. А уже в сердце царит сочная летняя фига (инжир), розовый перец и жасмин на базе кедра и молока инжира.

289-DSC04711

Незабываемый искрящийся, тонкий аромат. По-моему, в голове он даже худит 🙂 Вещь для себя и отличного выходного. Однозначно, постараюсь не остановиться на нем только и родолжить дальше знакомство. А скоро расскажу о скрабах для тела и для лица этой марки из ее спа-линии Blu Mediterraneo.

291-DSC04715

Где купить: сеть Летуаль, но еще поискать, т.к. в Украине марка слабо представлена, цена в Сефоре 74 у.е.

Оставить мнение

коментарів 6
  • Люблю Aqua di Parma,особенно Iris Nobile. Из фиги есть Philosykos от Diptyque. При случае хочу послушать и дипармовский.

    • Ирис вне конкуренции. А Диптик у меня тоже когда-то был. Но после всего ажиотажа, который подняли вокруг него сам аромат казался мне, беднее как-то…

  • Подпишусь под каждым словом! У меня такой же и еще один из серии Arancia di Capri, отличные лосьоны! И гели для душа тоже – не сушат совершенно при этом очищают очень хорошо. Спа – линия у меня в любимчиках уже несколько лет,нравится в ней все и аромат и уходовые качества. Но вот они теперь обновили ее, поэтому буду ждать отзыв, интересно Ваше мнение, я ему очень доверяю 🙂

    • А давно обновили? Мы по-моему уже поднимали эту тему. Я покупаю эту серию всего года два как.
      Спасибо за комплимент, это невероятно вдохновляет!

      • Если я не ошибаюсь, то где-то в начале этого года. Они изменили упаковку, убрали тканевую маску и масло для душа. И добавили несколько новых продуктов: сыворотку и скраб для лица, масло для тела. Я пока еще ничего не пробовала. Жаль, что скраб для тела они теперь упаковали в тубу, раньше это была роскошная синяя на вид стеклянная банка, которая украшала ванную, но с другой стороны – туба практичнее..

        • Вот у меня нераспакованные скраб для лица и скраб для тела. Эх, хорошо, что я запаслась еще маслом для душа, как чувствовала. Да, они уходят от роскошеств. Но сами тубусы выглядят круто. Буду пробовать, расскажу.

Автор
Ксенія Бєлавіна

Ласкаво прошу до мого блогу про красу, книги, самооцінку та подорожі.
Вам тут сподобається

Смотреть все статьи
Tried accessing nonexisting field (comments_count) on node type (Media)
Автор Ксенія Бєлавіна
Blvn's Beauty & Books Blog

Останні коментарі

Архіви