• Поиск

The ONE BB Lip Balm BB Oriflame

Кто бы мог подумать, что я своими руками раздам бальзамы для губ Chanel, и знаменитый Lucas, и Carmex, а сама с удовольствием буду пользоваться The ONE BB Lip Balm BB Oriflame. Более того, кроме него и красной помады вообще ничего не захвачу в четырехдневную поездку.

1-DSC03995


Производитель: многофункциональный ВВ-бальзам придает губам сияние, смягчает, защищает и разглаживает кожу. Снимает шелушение кожи губ и делает менее заметными морщинки, вызванные сухостью кожи. Восстанавливающая формула содержит питательное масло зародышей пшеницы и экстракт алоэ.

1-DSC03997

Blvn’s beauty: его достаточно понюхать, чтобы захотеть попробовать. Тонкий, нежный, притягивающий аромат. Текстура прозрачная с легким-легким шиммером. Очень напоминает By Terry в баночке с золотом по внешнему эффекту. Только в десятки раз дешевле. Губы после него мягкие, ухоженные, не сушит.

1-DSC04001

Бальзам не то, что не имеет ни одного недостатка, но и вызывает симпатию даже у такого «наевшегося» юзера, как я. Таскаю с собой постоянно, наношу даже дома, настолько он мне импонирует.

Где купить: на сайте или у своего консультанта. Цена 72 грн.

Оставить мнение

коментарі 2
  • Люблю разные ухаживающие средства для губ.
    Нужно будет попробовать эт ВВ-штуку.))

    • Я снова в нем, видимо, у него есть шанс даже закончиться 🙂
      Попробуй, Ира, возможно, прикипишь как я 🙂

Автор
Ксенія Бєлавіна

Ласкаво прошу до мого блогу про красу, книги, самооцінку та подорожі.
Вам тут сподобається

Смотреть все статьи
Error validating access token: Session has expired on Tuesday, 01-Aug-23 01:36:10 PDT. The current time is Friday, 29-Sep-23 22:40:06 PDT.
Автор Ксенія Бєлавіна
Blvn's Beauty & Books Blog

Останні коментарі

Архіви