Смешение двух совершенно разных лаков – прозрачного нюда и сумашедше яркого и искристого глиттера порой создают хороший дует.
Catrice 54 My APPricot меня разочаровал по качеству, такой красивый во флаконе, ровный йогуртовый оттенок и такой неудобный в нанесении. Во-первых кисточка – лохматая зверюка, которую я сразу отложила, т.к. красить ей невозможно, у меня два лака и в обоих такие кисти – как-будто кто-то отгрыз кусок с одной стороны, а остальное торчит во все стороны.
Во вторых лак ложится неровно, разводами, а в третьих – на следующий день после нанесения он уже дал трещины на трех ногтях. Его, видимо, надо запечатывать под гель-топ или красить на акрил, по-другому я не вижу вариантов использования. Вряд ли он задержится в моей коллекции.
А оттенок красивый, после всех мучений им можно любоваться день. К тому же он отлично выделяет иные оттенки, если Вы делаете двуцветный маникюр.
В противовес ему лак By Terry 700 Glitter Glow, который я получила от Даши time4beauty. Он тоже требует танцев в нанесении, но он того стоит. Вот вариант Даши, кстати. Чтобы равномерно нанести и распределить его в пару слоев придется потрудиться: лак – желе с крупными и мелкими блестками, кисточкой надо постараться равномерно распределить их по ногтевой пластине. И даже когда Вам кажется, что все уже сделано, фото все равно выдаст иной результат 🙂
Сначала я планировала наносить его на серый холодный крем YSL, а потом по сердцу пришелся вариант нанесения просто на основу. Держится неделю, не меньше, искрит и блестит невероятно, а если во время ношения ухаживать за кутикулой маслом, то от масла он еще ярче. Это один из самых любимых лаков в моей коллекции.
Где купить: By Terry можно посмотреть в сети Жан, если он остался, т.к. он из новогодней коллекции, цена 371 грн., а Catrice можно найти в сети Космо, цена около 40 грн.
интересное получилось сочетание
Вроде один палец накрашен, а в глаза бросается 🙂
Его еще интересно делать с тем знаменитым глиттером от деборы Л., помнишь, как-будто русалочий хвост такой?
Маникюр классный – нежный и яркий одновременно!
Разделяю мнение по качеству лаков Catrice, – был опыт, больше не куплю. Пробовала глиттерные топы на двух околосерых лаках YSL №№23 и 38, как-то не то получается. Все-таки эти оттенки самодостаточно прекрасны ) а вот нюдовые полупрозрачные №№ 24 и 25 хороши как соло, так и с глиттерами. YSL la laque couture forever!!! 🙂
Да, я согласна, у меня есть идея собирать понемногу коллекцию YSL
Поддерживаю относительно YSL 🙂
Очень мило))), двойной маникюр люблю и делаю часто.
Меня еще бабушка учила украшать безымянный пальчик, но в наше время столько вариантов, не уследишь за модой 🙂
Люблю двойные маникюры!))
У меня есть три лака Catrice – неплохие, но у них другая текстура, может быть, в этом дело…
By Terry красивущий – прекрасный акцент, притягивает взгляд.:)
By Terry – всем глиттерам глиттер, я благодарна Даше за него. Молочные кремы catrice точно не задались. А перламутр я еще попробую.
Спасибо за обзорчик! Очень красивый лак!)
Пардон, но где тут виден оттенок лака? По-моему, всё засвечено насмерть.
Насмерть, да? Моя вина. Решила показать всю красоту из синего, а бежевый пострадал. Могу накрасить специально для Вас и прислать фото на мейл, Вы посмотрите. 🙂
Я покупала себе 54 – очень классный лак. Правда на моих ноготках он светлее смотрелся, чем тут на фотках. Хотя может это из-за того, что я им пользовалась когда была загорелая=)