Прогремел выпуск новой моделирующей помады марки Estee Lauder Envy. Инстаграм гремел под различными одноименными хэштегами, в России мероприятие прошло с помпой и огромными экранами с десятками накрашенных губ различными оттенками и подарками в виде свитшотов с надписью Envy. В общем, не осталась незамеченной. Наблюдая за волнениями и ознакомительной компанией в целом я получала удовольствие от задумки и внедрения продукта в массы. Еще бы, это не бальзам, не оттеночный тинт, а – сама дерзость в 20 оттенках.
Производитель: нежная и стойкая текстура насыщает губы цветом в одно касание. Структурирующие пигменты и усовершенствованная технология True Vision™ формируют и моделируют более чувственную форму губ всего одним штрихом.
Впервые в формулу помады включена инкапсулированная гиалуроновая кислота, благодаря которой каждый раз при соприкосновении губ происходит мгновенное увлажнение. Сохраняет губы увлажненными в течение 6 часов.
Новый элегантный футляр темно-синего цвета с магнитным замком.
Атласная текстура. Плотное покрытие.
Экстракты красной смородины, мандарина и яблоневого цвета для самого изысканного аромата.
Blvn’s beauty: сложно было выбрать из такой всесторонне охватывающей линейки, но в конце концов, пересилив себя и желание красного, я определилась на нестандартном для меня оттенке Impassioned. В оригинале его описание звучит как bright vibrant orange. Нельзя описать его в трех словах точнее, чем производитель. И если в самом тюбике еще присутствует нотка алого, то на губах он просто становится расплавленным оттенком смелости и провокации.
Никаких полутонов, насыщенный, густой, кремовый яркий оттенок с атласным финишем. Сама помада прекрасно рисует контур, за него помада не растекается, даже если ветер кидает распущенные волосы в лицо или приходится много пить и есть. Помада ведет себя очень достойно, начинает деликатно исчезать именно с середины губ, оставляя за собой лишь контур.
Рынок давно не видел таких классических вариаций покрытия. Это не матовая помада, не лак для губ, не бальзам, не тинт, это Помада в том исполнении, в котором ее видели и красили Грейс Келли и Марлен Дитрих. Даже несмотря на то, что у меня неровная форма губ и они были не в идеальной форме, она их только украсила, не испортила. А представитель марки рассказала мне один секрет: через пару часов после нанесения сделайте губами движения, как-будто промакиваете помаду, и микросферы гиалуроновой кислоты лопнут и снова подарят Вам увлажнение.
Марка не упустила ничего: тяжелый темно-синий с золотом, будто стеклянный, тяжелый футляр, яркий взрослый аромат. Все составляющие как пазл ложатся во впечатление – достойный, стоящий продукт. Оттенки от нежно бежево-розовой гаммы до темного шоколада или глубокой сливы, марка одним ударом охватила сотни потенциальных покупательниц. Приятно даже описывать то, над чем так славно потрудились.
Но я была бы не я, если бы она стала единственным ярким пятном в образе. Буквально накрасив первый раз я сразу поняла, с чем я буду ее носить – с насыщенным синим. Вместе они – ударный тандем.
А какой оттенок по душе Вам?
* предоставлено для независимого тестирования Pr-контактом марки
Где купить: Летуаль, цена около 370 грн.
Интересно это они придумали с микросферами гиалуроновой кислоты.
Обалденно красивая помада, просто мандариновый взрыв!))
С ярко-синим лаком очень крутой дуэт получился!)
Да, задумка и исполнение не могут не радовать. Не знаю благодаря этому или иным своим составляющим она весьма комфортна длительное время на губах.
красиво! тебе вот идет. надо другие цвета посмотреть
Спасибо. Я бы еще рассмотрела бежевые нюды из этой серии. В креме нюды смотрятся волшебно.
Да, эта серия помад очень крутая! У меня, конечно, красная 🙂
Она тебе идет. Такой удачный оттенок. Уже остыла или до сих пор в ней ходишь?
Поразительно как помада подчеркивает цвет глаз!!! Шикарно!!!
Вытягивает зелень. Есть несколько приемов, которые дают такой эффект. Фуксия и оранж в помаде, тауп и вайолет в тенях или подводке. Глаза сразу как у кошки.
Очень красивая и яркая помада!))
благодарю 🙂
Безумно красивая помада)
Восторг!
Спасибо!
смелый и бескомпромиссный оттенок! тебе очень идет, а в сочетании в синим лаком – вообще отвал башки! 🙂
Шикарно! Себе такую хочу)
Оттенок или из этой серии?