Производитель: тонирующий антиоксидантный уход содержит в себе высокую концентрацию активных ингредиентов по уходу за кожей, обеспечивают оптимальную коррекцию, свежий цвет лица и длительное сияние обнаженной кожи. Мультиактивная формула питает, восстанавливает и заряжает энергией кожу, помогая ей сохранить молодость. Цвет лица ровный, несмотря на полупрозрачное покрытие.

Blvn's beauty: не могу не отметить приятнейшую упаковку: стильную, красивую, удобного качества и продуманного дизайна. Не разобьется, удобно брать в поездки, не мажется, нормальная подача продукта, полбанки не остается по стенкам, можно все выдавить. Все продумано навстречу клиенту.
Импонирует ромат розы и приятнейшая текстура: нежная, комфортная, легкая, впитываемость, распределение, никаких подводных камней, поры не забивает. Наносится любым способом: кисть, спонж, бьютиблендер, руки. И даже если руки кривые, на лице это никак не отображается, потому что через считанные секунды оттенок садится на кожу и сливается с ней, если, конечно, правильно или близко к правильному подобран. Я не зря это написала, т.к. за то время, что я пользуюсь данным средством, мои умения по нанесению тональных текстур шагнули вперед, но я знаю, что многие только начинают и непроблемное, некапризное средство будет очень полезно в этом процессе.
Нет, оно не сидит намертво, не матирует, в жару держится ровно до обеда даже на праймерах. Но в тот же обед, промокнув лицо матирующей салфеткой, можно повторить нанесение в случае необходимости и личико снова будет радовать своей свежестью, молодым сиянием.
Данное средство – хороший легкий летний помощник. Когда я его брала, не было большинства бб кремов, многих основ и тоналов с высоким уровнем спа, обещающих восстанавливать нас чуть ли не после операций. Сейчас же к минусам можно отнести только его нестойкость, отсутствие спф.
Где купить: в Украине это сеть Жан, в интернете есть онлайн магазины, цена 65 евро в инете, около 85 евро у нас.
Я теряюсь в этих “улучшателях” by terry, там еще столько разных основ и корректирующих праймеров, баз:)) Не могу определиться с выбором:)
Я вообще в тот раз пришла за тональным. Муж мой решил подарить. На кассе мне назвали сумму в 90 евро, муж аж подавился воздухом, два года назад это было ну оч круто. Пока я выяснила, что мне решили подсунуть самый дорогой антивозрастной тонал с золотыми частицами, вместо моего, пока разбирались, ппродавец мне подсунула третий вариант :)))))))))
Хорошо хоть оттенок подошел. У меня 2 нейтрал, на белую кожу садится отлично. По итогу я очень довольна.
Я вообще в тот раз пришла за тональным. Муж мой решил подарить. На кассе мне назвали сумму в 90 евро, муж аж подавился воздухом, два года назад это было ну оч круто. Пока я выяснила, что мне решили подсунуть самый дорогой антивозрастной тонал с золотыми частицами, вместо моего, пока разбирались, ппродавец мне подсунула третий вариант :)))))))))
Хорошо хоть оттенок подошел. У меня 2 нейтрал, на белую кожу садится отлично. По итогу я очень довольна.
да уж) цены на эту серию( там вроде еще база) с золотыми частицами меня и сейчас впечатляют:)))
Да, с золотом цены стартуют и до бесконечности!
Да, с золотом цены стартуют и до бесконечности!
Он совсем полупрозрачный? На лето хорошо, но хочется, чтоб он скрывал что-то.
Нет, он только в целом дает более ровный цвет, но покраснения не замажет. А какой летний замажет, к примеру? Кроме ВВ. Я уже давно от них не жду.